среда, 1 июля 2015 г.

Единственная истина - Музыка...

Я опять с хорошими новостями ))) По итогам подсчета бусин в ЧБ "Девицы - мастерицы" меня пригласили в сезонную ДК. Показываю свою первую работу в качестве дизайнера




Говоря о музыке, могу с уверенностью сказать, что она - неотъемлемая часть моей жизни. Музыка рядом всегда: грустно или радостно; скучно или весело; устали мы или полны сил... Поэтому мне "творилось" легко и воодушевленно! Так сложился тэг. Захотелось необычной формы, поэтому получился овальный... Использовала трафарет "ноты", с помощью которого спреем сделала рисунок + добавила текстурной пасты, которую в конце окрасила черной краской для штампов. 


С обратной стороны тэга использовала штампы и дистресс-чернила "vintage photo". Работу украсила вырубкой скрипки, брадсами и частью выражения Джека Керуака "...единственная истина это музыка - единственное значение без значения - музыка сливается с сердцебиением вселенной и мы забываем бит мозга..." 


Работа сделана по заданию №13 "Виды искусств. Музыка"
Суть задания - выполнить работу в любой технике, в которой есть какие-либо ассоциации с музыкой как видом искусства, или может присутствовать какой либо предмет связанный с музыкальным искусством.
А вот и мой баннер в ЧБ

С ТЭГОМ УЧАСТВУЮ:


- скрап-задание "Мусор в дело" до 10 июля от "4Dekor" - тэг сделан из остатков бумаги (при чем одна из частей была безнадежно испорчена - вверху черный развод от чернил), а черная лента - это вообще ленточка от ярлычка с какой-то одежды )) 


14 комментариев:

  1. Очень красивая штучка! А можно глупый вопрос? С такими штуками делают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо и конечно можно ))) эти штучки используют как закладочки в основном )))

      Удалить
  2. Таня - какой он необычный и потрясающий! Я сразу даже подумала, что это кулон такой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, спасибо большое за приятные слова )))

      Удалить
  3. Очень интересная работа! Такая меланхоличная и мелодчная)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Такой интересный тег - я пока текст не почитала даже не поняла, что это такое - думала какое-то украшение - так объем выделяется на лице, что возникает вопрос - "а точно ли он плоский?" Вот реаьно смотрела на фото и было ощущение полусферы! Как будто взяла камень и расписала (знаешь есть такое направления роспись по гальке). Классная работа с тонировкой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аля! он мне тоже нравится ))) пока ждет своего звездного часа - никому не подарен, по назначению пока не использован: стоит на полочке )) он и правда плоский, но плотный, тяжеленький получился ))) благодарю за похвалу!

      Удалить
  5. Какая интересная форма! Очень красивый тег! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый тег, уводящий в мир грёз и вдохновений! Таня, спасибо за участие в задании "4Декор"!

    ОтветитьУдалить