понедельник, 21 декабря 2015 г.

Дарим деньги красиво...

"Деньги любят счет и порядок" - это у нас в "СКЕ" так называется чудесное задание. Считать пусть получатели будут, мы же с вами можем обеспечить им "порядок и уют"... Делаем конверты для денег!



Совсем не новогодняя шоколадница...

До НГ осталось совсем ничего, но Дни рождения и другие важные события в жизни людей никто не отменял, поэтому делать все новогодней тематики у меня не получается и, если честно, не очень хочется... Так и вышло, что шоколадница получилась не зимней =)


среда, 16 декабря 2015 г.

Детский сад и мы :)

Долгожданный Новогодний утренник - уже практически вот-вот наступит... А мы старательно выполняем свое "домашнее задание" - новогоднюю поделку, письмо Дедушке Морозу, костюм... Покажу нашу поделочку:



воскресенье, 6 декабря 2015 г.

От всей души!

А вы уже видели скетч декабря в "СКЕ"?! Обязательно загляните :) 
Открытку делала для одной милой девушки, поэтому и получилась работа, на мой взгляд, нежной и романтичной... 


пятница, 4 декабря 2015 г.

СП "Времена года. Зима"

Продолжаю участвовать в скрап-игре от Катюши Lazio. Новый сезон, а значит и новая тема "Зима". Суть СП - сделать открытку или конверт на зимнюю тему, используя по максимуму материалы из набора и свои, если потребуется. 


четверг, 3 декабря 2015 г.

Новогоднее чаепитие - 2 этап

Продолжаю пить чай с блогом "СКЕ". Можно делать любые зимне-новогодние работы: шоколадницы, чайные домики, альтер (кружечки, бутылки и любое украшение стола), а также упаковку любого сладкого подарка (например, упаковка подарочка в виде задекорированной конфеты). Тема нашего марафона - чай и кофе. У нас уже 2 этап "Белый чай, молочный чай" с ОЭ - снег/снежинки, цвет белый


вторник, 1 декабря 2015 г.

СП "Новогодний Адвент" - подвожу итоги

К Новому году практически готова, по крайней мере вместе с совместником блога "СКЕ" я приготовила волшебные сюрпризы для своих любимых мужа и сыночка: устрою им новогодее чудо нон-стоп )) Вот все коробульки вместе: